Колготки – модный аксессуар и элемент одежды современной девушки

Когда девушка надевает юбку или платье, то взгляды мужчин главным образом концентрируются на ногах. Во все времена года и любое время суток все девушки с платьями и юбками обязательно носят колготки. И приобретая очередную пару, нужно задуматься о том, чтобы девушка осталась довольна своим выбором, и ниоткуда взявшиеся стрелки на колготках не портили настроение.

Первое, на что обращает внимание женщина при выборе колготок – это их рисунок, цветовая гамма и сам фасон. Каждый новый сезон, производители придумывают все новые и новые модели, от которых очень сложно отказаться. Но, несмотря на это, многие девушки останавливают свой выбор на классических колготках черного и телесного цвета, по причине того, что такие колготки подойдут практически под любой наряд, и на любой повод, будь то праздник или обычный будничный день.

При выборе модели, женщина первым делом подбирает необходимый размер. Здесь определиться поможет продавец – консультант. Но также обязательно на упаковке производители пишут размер, и прилагают специальную таблицу, по которой можно определить подходящий именно вам. В таких таблицах размер может быть указан как от меньшего к большему, так и наоборот, главное знать такие свои параметры, как вес и рост. Размеры градируются от XS до XXL, или по другой шкале от единицы до шестерки.

Обязательно нужно обращать внимание на то, из какого материала произведена пара колготок. Обычно их делают из полиамида с различными компонентами. Компонентами могут являться шерсть, хлопок или лайкра. Если в составе есть такой наполнитель как лайкра, то колготки будут обладать таким свойствами как отсутствие складок на коленях, и будут сидеть плотно по телу, облегая ноги. После стирки колготки будут иметь первоначальный вид, не будет испорчена их форма. Естественно, что состав каждой пары зависит от того, какое время года за окном. Для весны и начала лета можно подобрать вариант с лайкрой. На зиму лучше покупать колготки с добавлением шерсти, акрила, так как в таких будет гораздо теплее.

Те колготки, которые вы приобретете для зимы, будут иметь меньше различных зацепок, а вот на тонких эта проблема будет постоянным вашим спутником. Именно поэтому в тонких колготках лайкра просто незаменима. Также посмотрите количество акрила в составе. Если его слишком много, то колготки очень быстро покроются катышками.


Поделиться:
Заказать, узнать информацию по интересующему Вас товару, a также проконсультироваться
Вы можете, позвонив по телефону +7 (900) 625-50-05
или воспользовавшись формой обратной связи.
Перезвоните мне

Бренды